| Модель: | Humminbird Helix 5X SI GPS G2 |
| Наличие: | В наличии |
Наш магазин занимается продажей приборов официально завезенных в УКРАИНУ. с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием
При покупке продукции фирмы " HUMMINBIRD " обратите внимание на стикер - в названии прибора должна присутствовать буква "Х" - это говорит о том, что русский язык и метрическая система была установлена на заводе - изготовителе. При этом вы получаете официальную гарантию от экслюзивного дистрибьютора-12 месяцев и возможность бесплатного обновления прошивки. Если на стикере буква "Х" отсутствует - этот прибор изготовлен для рынка США. Гарантийная поддержка таких приборов на територии УКРАИНЫ не осуществляется.
Серия HELIX - новая линейка эхолотов Humminbird, представленная на рынке только в начале 2015 года. Отличительной особенностью моделей этой серии стали не новые функции, а более удобный дизайн. К тому же они значительно дешевле предыдущих моделей с похожим функционалом. HELIX 5 SI GPS является топовой моделью в новой серии благодаря наличию в ней обеих лучших сонарных технологий на рынке - Side Imaging и Down Imaging. Они предоставляют кристально четкую картину происходящего по бокам или непосредственно под лодкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диагональ экрана: 5"
Количество лучей: 4
Охват сонара: 20°, 60° & (2) 85° @ -10db (Total of 180°)
GPS-модуль: Да
Тип экрана:TFT
Разрешение экрана (Г x В), пикс: 800х480
Стандартный сонар: XNT 9 SI 180 T
Частота сонара: 200/83/455 кГц
Мощность излучения:500/4000 Вт
Максимальная глубина: 2D - 450м /SI - 36 м
Разделение целей: 6.5
Стандартное крепление датчика: На транец
Температура: Да
Скорость: по GPS
Крепление: Поворотное Питание (постоянного тока):10-20 В
Водонепроницаемость:Да
Подсветка: Да
Потребляемый ток (без подсветки):615 мА
Для рыбалки с лодки: Да
Размеры:192 x 118 x 84
ОТПРАВЛЮ ПО УКРАИНЕ!